Доступная среда

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов"

Закон о социальной поддержке инвалидов  14 февраля 2005года N25-ОЗ кемеровская область

Паспорт доступности  для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Мониторинг доступной среды

Инструкция для сотрудников по обеспечению доступа инвалидов к услугам и объектам, на которых они предоставляются

Сведения о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Специально оборудованные учебные кабинеты:
Имеется кабинет психолога. Специально оборудованные учебные кабинеты для лиц, перемещающихся на инвалидном кресле, отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
доступна всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
доступны всем.
Беспрепятственный доступ в здание школы:
доступно всем.
Специальные условия питания:
доступны всем.
Специальные условия охраны здоровья:
доступны всем, кроме инвалидов, которые перемещаются на инвалидном кресле.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
доступны всем.
Доступ к электронным образовательным ресурсам:
доступны всем.
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального использования:
Общежитие, интернат:
не имеются.
Жилые помещения в общежитии, интернате:
не имеются

Распределение детей с ОВЗ и детей-инвалидов по классам

Количество детей