Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы! Я признательна вам за то, что вы нашли время и посетили наш новый интернет-сайт МБОУ «СОШ №18».

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живёт наше образовательное учреждение. Вместе с нами вы сможете порадоваться нашим достижениям и победам, побывать на интересных уроках, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи.

Наша любимая школа не отстаёт от жизни, она развивается, движется вперёд. Из года в год многое в неё меняется, но одно остаётся неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наша школа – это большой, надёжный, тёплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции.

У нас работают квалифицированные педагоги, любящие своё дело и дети, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стараемся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения, стремимся развивать наше образовательное учреждение, делать его лучше и красивее. Многое уже сделано, многое ещё предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого. В этом году нашей школе исполнится 50 лет. Благодаря работе учителей, она поистине повзрослела и преобразилась. И теперь уже бывшие ученики приводят своих детей, чтобы дать им достойное и современное образование. Мы постоянно развиваемся и идём в ногу со временем. Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, и уважения к окружающим, с пониманием того, что каждый их них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране.

Предлагаю вам узнать больше о нашей школе по страницам школьного сайта. Нам небезразлично ваше мнение! Оставляйте свои отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Я уверена, что взаимодействие школы и семьи является залогом полноценного развития ребёнка и наша общая миссия – «оберегать детское сердце от горечи, бед и страданий!». И конечно, только совместными усилиями мы можем сделать нашу 18-ую школу – школой успеха и неограниченных возможностей!

С уважением, Ваш директор

Улитушкина Татьяна Александровна